Team

image-placeholder.png

Fritz Aeschbacher
Geschäftsinhaber

dipl. Bauingenieur HTL
zentral: +41 32 322 84 22
direkt:   +41 32 322 84 45
mobile: +41 79 224 00 75
aeschbacher@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
"Als Bauingenieur plane und baue ich, mit ganzheitlichem Denken gestalte ich die Zukunft.
Gibt es einen interessanteren Beruf?"
image-placeholder.png

Yvan Burkhalter
dipl. Bauingenieur HTL
dipl. Umweltingenieur
zentral: +41 32 322 84 22
direkt:   +41 32 322 84 46
mobile: +41 79 407 68 32
burkhalter@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
 
image-placeholder.png

Hans-Peter Moser
dipl. Bauingenieur HTL
zentral: +41 32 322 84 22
mobile: +41 79 244 77 48
moser@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
 
image-placeholder.png

Anisa Castafaro
Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
im Studium Techniker HF Ingenieurbau
zentral: +41 32 322 84 22
direkt:   +41 32 322 84 47
castafaro@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
 
image-placeholder.png

Joel Lenk
Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau
im Studium Ingenieurbau
zentral: +41 32 322 84 22
lenk@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
 
image-placeholder.png

Benjamin Klaus
in Ausbildung 3. Lehrjahr
Webmaster
zentral: +41 32 322 84 22
klaus@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
 
image-placeholder.png

Daniela Dasen
Administration
zentral: +41 32 322 84 22
dasen@aeschbacher-partner.ch
image-placeholder.png
 
News
am 1. August dürfen wir den neuen Lehrling Tim Ruof Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau in unserem Team begrüssen.